Яльчики

Главная » 2008 » Октябрь » 31 » 18.10.08 В Яльчикском районе завершился летний спортивный сезон
18.10.08 В Яльчикском районе завершился летний спортивный сезон
06:37
В Яльчикском районе завершился летний спортивный сезон. 18 октября 2008 г. В селе Новые Шимкусы школьники нашего района соревновались в легкоатлетическом кроссе на призы МС СССР Б.Н.Атаманова. В соревнованиях приняли участие и спортсмены Яльчикской СОШ. Если среди участников по группе 5-7 классов наши учащиеся не смогли войти в тройку призеров, то среди учащихся 8-9 классов они были явными лидерами. Среди девушек на дистанции 1000 метров победу одержала победу С.Баймушкина. Её результат – 3 минуты 26 секунд. Её одноклассница О.Каширина заняла второе место с отставанием 1 секунда от победителя. На третьем месте так же воспитанница нашей школы М.Куприянова. Среди юношей на дистанции 2000 метров не было равных нашему А.Фёдорову из 9 класса. Его результат на финише оказался лучшим- 6 минут 34 секунд. Спустя 10 минут после финиша Андрей стартовал на дистанции 3000 метров, где соревновались юноши 10-11 классов. И он всего на 1,5 секунд отстал от победителя, заняв второе место. Молодец! А по группе девушек удачно выступила И.Филиппова, завоевавшая бронзовую медаль.
  В командном зачёте Яльчикская СОШ уверенно заняла первое место, оставив на вторых и третьих ролях Большеяльчикскую СОШ и хозяев соревнований- спортсменов Новошимкуской СОШ. Поздравляем!

Просмотров: 634 | Добавил: yalchikskii | Рейтинг: 0.0/0 |